Altschliffbrillant-Damenring
Platin 900, Altschliffbrillant ca. 1 ct, Weitenänderung mit Weißgold ca. 580, 3,2 g, RW 57øG3
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Altschliffbrillant-Damenring
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |